Летние каникулы всегда хочется сделать незабываемыми. Чем же их наполнить? Увлекательные экскурсии? Здорово! Лазурное теплое море? Прекрасно! А можно все сразу? Можно! Приглашаем в захватывающий экскурсионный тур по Пекину с отдыхом на море на известном курорте Вэйхай. В программе – посещение древних храмов Пекина, Великуюой Китайской Стены и масштабного тематического парка Юниверсал, развлечения и мастер-классы, море и солнце! Программа ориентирована на подростков 12-17 лет.
У этой программы ряд преимуществ:
Интересные для детей локации
Специально подобранная экскурсионная программа будет познавательна для ребенка и обязательно ему понравится.
Удобная логистика
Прямой перелет Москва – Пекин, оптимальные маршруты и переезды.
Не просто тур, а детское сообщество!
Экскурсионная программа дополняется мероприятиями, которые проводятся в наших детских развивающих лагерях — игры на сплочение, на прокачку эрудиции, воображения и лидерских качеств, вечерние мероприятия.
Опытные сопровождающие
В течение поездки группу курируют опытные сопровождающие, прекрасно зарекомендовавшие себя на наших детских программах и проектах. Их основная задача — создавать благоприятный психологический климат среди детей, отвечать на все вопросы, оказывать поддержку и помощь. Вы всегда будете знать, чем занимается ребенок. В начале заезда мы создаем канал в Телеграм с родителями и сопровождающими и выкладываем посты с фото и видео отчетами об отдыхе.
Виза не нужна!
Подберите уникальные условия тура для вас
12 июля (Вс)
График туров
Программа тура
Перелет Москва-Пекин
Прилет в аэропорт Пекина, встреча в аэропорту.
Трансфер в город.
Храм Ламы, или Храм Мира и Гармонии — один из крупнейших тибетских буддийских храмов в Пекине XVII в. Служил резиденцией для императорского принца династии Цин, но позже был преобразован в храм.
Обед в ресторане города.
Прогулка по улице Дашилань – одной из древних и самых оживленных пешеходных улиц в центре Пекина со множеством традиционных китайских магазинов и ресторанчиков. Гуляя по Дашилань, мы словно попадаем в старый Пекин, ведь история Дашилань начинается с 1420 года.
Ужин в отеле.
Вечерние мероприятия, рефлексия дня.
Отели по программе
Условия тура
Экскурсии тура
Карта тура







































